Быстрый покос газона площадью 13000 кв. м.

07.04.2024
работы по уходу за газоном, уход за газоном, быстрый покос газона, эстетический видГазон служит зеленым оазисом в создании атмосферы личного благополучия, являясь неотъемлемой частью живой природы в нашей современной жизни. Газон надо поливать каждый день, иначе трава сойдет одновременно. Кстати, поливать его надо методом дождевания, а не из шланга.
     Хотим напомнить Вам, что правильный уход за газоном значительно продлевает его жизнь, делая травостой густым и зеленым. Именно здоровый газон имеет эстетический вид, придавая саду завершенность, а хозяину уверенность, что его дом - его крепость.

     уход за газономСегодня мы обслуживали коттеджный городок под Киевом, суммарной газонной площадью в 13000 кв. м. Клиент просил, чтобы все работы по уходу за газоном прошли максимально быстро, так как руководство городка ожидало государственную делегацию на открытие объекта. Мы задействовали 15 специалистов - 5 специалистов по стрижке газонов тримером (мотокосой), 7 рабочих с бензиновыми газонокосилками, которые косили и грабали (вычесывали) траву и трое садовников, которые руководили процессом - справились мы с заданием всего за 10 часов, т.е. за один рабочий день, превратив участок в настоящий зеленый оазис!
Быстрый покос газона площадью 13000 кв. м. , автор —
Рейтинг статьи: 100% из 100 возможных. Голосов всего: 766. Отзывов пользователей: 343.

Заказать услугу

Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваши пожелания: