Патио на даче

11.04.2024
патио на дачеРабочие занимались созданием патио на даче, проконсультировали клиента по планировке.

     Идея у загородного дома создать площадку с твердым покрытием для отдыха, садовой мебели, для барбекю появилась сравнительно недавно. Слово патио означает двор без крыши. В основном это распространено в Средиземноморских странах, особенно популярно в Испании.
     Примерно для этого же в домах создаются террасы, на которых можно и отдыхать и наслаждаться окружающими пейзажами. Патио расширяет пространство дома, является удобным местом для отдыха в летнее время. Патио может располагаться в практически в любом месте патио на даче.
Патио на даче
     Хорошим соседством будет служить возле водоема или бассейна, рядом с барбекю или альпийской горкой. Для любителей позагорать главным фактором при выборе места будет достаточное солнечное освещение. Если хочется посидеть в тишине и прохладе то, в тени деревьев это будет наиболее удачным местом.
     В любом случае такая открытая площадка в состоянии превратить любое место на дачном участке в приятный уголок. Не маловажно как патио впишется в ландшафтный дизайн. Внимание уделяется на подходы к патио, отделка. Мостик через водоем, дорожки из тротуарной плитки, декоративное освещение, все это сделает для патио еще большую привлекательность. Патио на даче – это еще один элемент в дизайне для Вашего отдыха и развлечений.
Патио на даче , автор —
Рейтинг статьи: 98% из 100 возможных. Голосов всего: 965. Отзывов пользователей: 408.

Заказать услугу

Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваши пожелания: