Уход за газоном в Киеве и Киевской области

07.03.2024
свеже-зелёный газон, уход за газономЗасеять газон в загородном доме или на даче это еще не все. Немаловажное значение уход за ним, как и за другими элементами в саду. Зеленый и красивый газон будет радовать Вас при соблюдении всех условий.
    Какие могут быть виды работ с газоном: регулярная стрижка (порядка 20 раз за 1 сезон), полив и выравнивание краев. Не забываем и про удобрения, прочесывание газона граблями, при появлении сорняков и мха их удаление, мульчирование и подметание газона. Чтобы ландшафтный дизайн был на подобающем уровне без отличного газона не обойтись.

    Согласитесь, красивый свеже-зелёный газон - важный элемент садовой территории. Поэтому, мы готовы преступить к любым объемам и работам по уходу за Вашим газоном.
    Сегодня у нас самый большой штат квалифицированных кадров, садовников, газонокосильщиков, разнорабочих, а также новейший ассортимент техники.

     Наши бригады сейчас работают в Киеве, а также Киевской области. Обслуживаем постоянных клиентов, а также одноразово приводим газон в нормальный, европейский вид. Обращайтесь.
Уход за газоном в Киеве и Киевской области , автор —
Рейтинг статьи: 95% из 100 возможных. Голосов всего: 405. Отзывов пользователей: 178.

Заказать услугу

Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваши пожелания: