Работы по скашиванию газона и консультации по уходу за газонной травой

09.04.2024
скашивания газона, консультации по уходу за газонной травой, подкормка газонаСегодня нами были проведены работы по скашиванию газона, консультирование в телефонном режиме клиентов по уходу за газонной травой, в том числе, и поливом. Бригада специалистов отправилась загород в Киевскую область для проведения работ по уходу за газоном, скашиванием травы на дачных участках.
     Газон на даче пожалуй один из основных элементов ландшафтного дизайна. Трудно себе представить, как может выглядеть территория вокруг дома без зеленого газона. У каждого сада свой особенный стиль и вид. Невозможно представить, чтобы весь дачный участок был засажен цветами или деревьями.
     Элементы сада просто необходимо отделить друг от друга и зеленый газон является как раз тем решением. Многие предпочитают отводить под газон большую часть территории сада. Золотая середина в этом случае будет самым оптимальным решением.
     Если дать простое определение, то газоном называется участок почвы, засеянный травой. И чем плотнее покров и насыщенней цвет, тем газон смотрится эффектнее. Для придания лучшего вида поверхность газона регулярно подстригается. В этом случае газон будет ровным и приобретет наибольшую устойчивость к вытаптыванию. Ведь это главные свойства газона, плюс конечно, эстетичный вид.

     Работы по земельному участку с газоном включали в себя:

     - консультации по уходу за газонной травой
     - уход за газоном, мульчирование, частичная стрижка газона тримером
     - подкормка трав питательными веществами
скашивания газона
     Следует отметить, что скашивание газона- основной вид работы с газоном. Регулярное скашивание способствует образованию плотной дернины, улучшает внешний вид травостоя, препятствует образованию сорняков, а также повышает устойчивость к вытаптыванию.
Работы по скашиванию газона и консультации по уходу за газонной травой , автор —
Рейтинг статьи: 98% из 100 возможных. Голосов всего: 667. Отзывов пользователей: 291.

Заказать услугу

Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваши пожелания: